Запобіжники від Євросвітло на 100 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Длина | 50 мм |
| Код товара для ИМ | 000040994 |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение питания | 265 V |
| Раздел для дилеров | Запобіжники PULS> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 180301374 |
| Ставки налогов | 20 |
| Толщина | 22 см |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 967222 |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 121 ₴


