Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Горизонтальный угол сканирования | 360° |
| Длина | 90 мм |
| Код товара для ИМ | 000040948 |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Раздел для дилеров | Датчики руху> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 167044788 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -10 +40 С |
| Толщина | 35 см |
| Уровень защиты | IP 44 |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴




