Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время срабатывания | 10 сек. - 15 мин. |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Горизонтальный угол сканирования | 360° |
| Длина | 76 мм |
| Код товара для ИМ | 000040945 |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Раздел для дилеров | Датчики руху> |
| Растояние реагирования,м | 6 м. |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 166306176 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -10 +40 С |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴




