
Датчик движения настенный ЕВРОСВЕТ SW-01 180° Белый
320 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Время срабатывания | 5 сек. - 7 хв. |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Горизонтальный угол сканирования | 180° |
| Длина | 152 мм |
| Код товара для ИМ | 000040944 |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Раздел для дилеров | Датчики руху> |
| Растояние реагирования,м | 11 м. |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 166819479 |
| Специальные предложения | Да |
| Ссылки на ютуб | AaqCQxozPzI |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -10 +40 С |
| Толщина | 88 см |
| Уровень защиты | IP 44 |
| Ширина | 123 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴






