
Светильник светодиодный для высоких потолков ЕВРОСВЕТ 150Вт 6400К EB-150-04 15000Лм LINER
1 999 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 340 мм |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Код товара для ИМ | 000040938 |
| Монтаж | Подвесной |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 200-240 V |
| Раздел для дилеров | Для високих стель> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 180044677 |
| Световой поток | 15000 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 15000 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Тип | Промышленные светильники |
| Толщина | 97 см |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 954862 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴



