Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 595 мм |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Код товара для ИМ | 000040928 |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Раздел для дилеров | PANEL тонкі> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 168660815 |
| Световой поток | 3360 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 3360 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Толщина | 9 см |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 1003362 |
| Цвет свечения | дневной свет (4000K) |
| Ширина | 595 мм |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴




