
Светильник для уничтожения насекомых VOAR-30-01 30 Вт
1 200 ₴
- В наличии
- +380 (95) 557-94-24
Инсектицидная ловушка для мух, комаров, ос и остальных насекомых VOAR 30 Вт предназначена для внутреннего использования и рекомендуется для помещений площадью до 120 м2. Она используется в магазинах, кафе, ресторанах, мясных, пекарных, племенных фермах, производственных предприятиях, складах, а также в домах и на закрытых терасах. С целью обеспечения максимальной эффективности воздействия рекомендуется повесить лампу на высоте 1,8-2 м, в отдалении от других источников света.
Инсектицидная лампа, полностью безопасная для людей и животных, излучает свет со специальной длиной волны, эффективно привлекающей летающих насекомых без использования химических веществ или других вредных веществ. Насекомые, после заманивания, погибают в сетке перед источником света, что позволяет избавиться и от крупных насекомых. Обезвреженные насекомые попадают в незаметный выдвижной лоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 255 мм |
| Розетка код сайта | 284403593 |
| Код товара для ИМ | 000057095 |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Ставки налогов | 20 |
| Ширина | 497 мм |
| Толщина | 60 см |
| Раздел для дилеров | Світильники антимоскітні> |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Комплект | цепь для подвеса |
| Монтаж | Подвесной |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Базовая единица | шт |
| Реквизиты | Товар |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
- Цена: 1 200 ₴






