
Соединитель шинопроводов трековых I-форма белый
77 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Длина | 75 мм |
| Код товара для ИМ | 000042823 |
| Раздел для дилеров | Трекові світильники> |
| Реквизиты | Товар |
| Ставки налогов | 20 |
| Толщина | 21 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴

