
Светильник трековый Luce Intensa LI-30-01 30Вт 4200К белый
909 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-36-83
- +380 (95) 557-94-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Длина | 181 мм |
| Индекс светопередачи | RA>80 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Код товара для ИМ | 000042752 |
| Мощность | 30 Вт |
| Название лейбы | Акция |
| Напряжение питания | 170-265 V |
| Популярные товары | Да |
| Раздел для дилеров | Трекові світильники> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 241426711 |
| Световой поток | 3000 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 3000 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ссылки на ютуб | dtnLF0sCytg |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -25 +40 C |
| Толщина | 180 см |
| Угол рассеивания | 24 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Цена лейба | -210 грн |
| Ширина | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 909 ₴






