Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 90 днів |
| Длина | 520 мм |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Код товара для ИМ | 000039103 |
| Количество в упаковке | 3 шт/уп |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение питания | 95-265 V |
| Посадочный диаметр | 60 мм |
| Раздел для дилеров | > |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток | 7000 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 7000 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +60 C |
| Тип | Консольные светильники |
| Товар снят с производства | Y |
| Толщина | 70 см |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 4063422 |
| Цвет свечения | мягкий холодный свет (6500К) |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴

