
Фитосветильник красные диоды "Green Long" 8W 600мм
279 ₴
- В наличии
- Код: R600
- +380 (95) 557-94-24
Фитосветильник "Green Long" 8W 600мм
Выбирая лед лампы для организации осветительных систем в теплицах и гроубоксах, вы экономите значительные ресурсы, поскольку КПД данных ламп составляет 96 %, а длительность службы— 50 000 часов. К тому же они имеют эффективный диапазон спектра, создающий оптимальные условия для прохождения процессов для фотосинтеза.
Описание характеристик фитолампы
![]() |
Предназначена для обустройства тепличных систем досвечивания. |
![]() |
LED светильник 8 Вт. |
![]() |
Энергосберегающая, с длительным сроком службы. |
![]() |
Благодаря наличию красного и синего спектра, обеспечивает оптимальные условия для жизнедеятельности растений. |
![]() |
Не содержит опасных веществ, пожаробезопасна. |
![]() |
Универсальна в использовании, легко монтируется и эксплуатируется. |
Особенности нашего предложения
![]() |
СервисВозможность оформить заказ в телефонном режиме или на сайте, вернуть или заменить товар при обнаружении брака. |
![]() |
ДоступностьПриемлемые цены и удобная оплаты — безналичный расчет, оплата наличными или банковской картой — способ на выбор клиента. |
![]() |
АссортиментШирокий выбор комплектующих для обустройства освещения при выращивании рассады и растений в помещениях. |
![]() |
УдобствоДоставку по Украине осуществляют «Укрпочта», «Новая почта», ТК, есть возможность самовывоза. |
Оцените все преимущества наших ламп, организовав с их помощью качественное освещение в теплицах и зимних садах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Спектр свечения | Красный |
| Срок службы | 50000 час |
| Световой поток | 800 лм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | 220 В |
| Модель | Green Long |
| Стабильная работа при | ± 40 С |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 279 ₴





