Инсектицидная лампа IKN870 LED - это прибор от насекомых 2 в 1: стационарный уничтожитель насекомых и электромухобойка. Она привлекает летающих насекомых, которые после прикосновения к сетке поражаются высоким напряжением. Благодаря использованию современных технологий, борьба с неприятными насекомыми возможна без использования химических средств (не выделяет вредных веществ). Может использоваться как электрическая ручная мухобойка. Питание фонаря от встроенного аккумулятора емкостью 900 мАч. Зарядка устройства через кабель USB Type-C (кабель без адаптера (DC 5В 1А) в комплекте).
Ключевые особенности светодиодной модели IKN870:
2 в 1: уничтожитель насекомых и ручная мухобойка
Рабочая площадь до 40 кв.м
Зарядка через USB
Полная зарядка 3 часа
Время работы: в штативе - 15 часов, в режиме мухобойки - 4 часа
Качественные светодиоды UVA
Устройство от насекомых можно использовать как обычную ручную электромухобойку, а после использования вставить в штатив, таким образом переведя в режим стационарной ловушки - уничтожителя насекомых. Инсектицидная лампа продолжит приманивать залетевших в помещение насекомых и уничтожать разрядом на сетке.
Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Не использовать воду для очистки сетки. Не прикасаться к сетке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение разряда | 1600 В |
| Источник питания | USB DC 5V |
| Время работы | В штативе - 15 часов, мухобойка - 4 часов |
| Аккумулятор | 900 мАч |
| Комплектация | Мухобойка, штатив, кабель USB, щетка для очистки сетки |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Вес | 400 г |
| Размер упаковки | 200 х 60 х 307 мм |
| Разъем | Type-C |
| Время зарядки | 3 часа |
| Применение | Внутри помещения, террасы, беседки |
| Тип | Мухобойка электрическая |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴




